Эзотерика

Решено

Доброй ночи уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, как пройдет визит к маме Анна(15.07.66)? Неделю назад был крайний.. Прошёл неплохо последний. Ещё тут, с парнями у меня не разобраться. - вопрос №4867984

И встреча с бывшим случайно произошла Стас(6.08.84), и Александр(17.10.88), с кем из них быстрее будет)) спасибо изображение из вопроса - Доброй ночи уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, как пройдет визит к маме Анна(15.07.66)? Неделю назад был крайний.. Прошёл неплохо последний. Ещё тут, с парнями у меня не разобраться.

август 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Савелия

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    с мамой небольшие сложности, но терпимо, Александр заинтересован, будет возможность еще раз увидеть

    август 18, 2022 г.