Психология

Решено

отношения - вопрос №486808

у меня был парень, мы повстречались с ним пол года потом его забрали в армию, в начале службы было всё хорошо, я его ждала, потом начались скандалы он ревновал до ужаса, приезжать он не мог так как служил в Таджикистане. к тому же у него очень грозный отчим, он таджик. и был против того что его приёмный сын встречается с русской, тоесть со мной. он врал про меня владу, что я гуляю пока тот защищает нас… 7 июля этого года влад пришёл с армии. он категоричемки не хотел встречаться со мной. я его уговорила он приехал провел некоторое время со мной, когда уезжал плакал говорил что очень любит меня и рванул бы на край света но не может оставить маму и братишку… после этого он ещё приезжал пару раз, потом общение вовсе прекратилось… через пару недель он чсказал что полюбил другую и у него всё хрошо, они сейчас встречаются на данный момент. но я его знаю, я прекрасно знаю его характер он врёт. и многие его друзья мне об этом говорят он не мог меня так быстро разлюбить… и до сих пор испытывает ко мне тёплые чувства… но просто он очень гордый и не признается в этом… помогите мне, что мне делать?? я очень люблю его… очень… ему 20 лет мне 18. недлю назад я попросила его о встречи он приехал мы просидели с ним в машине 2 часа и мило общались сейчас он опять молчит… как мне вернуть его..?

декабрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Валюшка!

    В жизни много бывает вещей, которые мы не хотим воспринимать такими, какие они есть. Конечно, вам не хочется верить, что парень вас разлюбил и, тем более, бросил. И ваши желания и чувства понятны и естественны. В предательство, действительно, не хочется верить. Но если вы немного успокоитесь и поразмыслите, то поймёте, что отношение этого молодого человека к вам мало похоже на любовь.

    Одно то, что все встречи в последнее время происходят по вашей инициативе, означает многое, но вы этого не хотите видеть. И это тоже понятно. Вы не хотите мириться с потерей. Но юноша, видимо, думает и чувствует другое. Его отношение к вам изменилось. И тут вряд ли имеет значение, что про вас кто-то что-то ему говорил. Любящий человек, скорее, верит своим чувствам, чем чьим-то словам. А раз он верит не вам, а другим, значит не так уж сильно было его чувство к вам. Кроме того, он не совсем честен, если не говорит вам прямо, почему он изменился. Слёзы и отговорки про маму и братишку — красивый повод выставить себя жертвой обстоятельств.

    У вас сейчас очень трудный период. Но нужно собраться с силами и выйти из этой ситуации сильной и мудрой. Простите этого парня и отпустите его. Против его воли вы вряд ли сможете выстроить с ним гармоничные отношения. Хорошо бы вам выбрать эксперта для индивидуальной консультации, чтобы повысить самооценку и уверенность в себе.

    Удачи вам и всех благ!

    декабрь 6, 2012 г.