Юриспруденция

vip

Организация потеряла мое заявление на увольнение и я числюсь у них в штате,но уже год работаю в другой.Как правильно уволиться в такой ситуации? - вопрос №4868128

8 апреля 2021 года я уволился по собственному желанию с организации, направил письмо электронной почтой(заявление в отправленных сохранилось).Сейчас уже год я числюсь в другой организации.Но выяснилось, что со старой меня не уволили, заявление мое потеряли.Сказали писать новое, но не задним числом, а от сегодняшнего дня.Я опасаюсь, не возникнут ли проблемы из-за этого.И как правильно в таких случаях поступить?

август 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Леонид! Можете подать новое, сославшись и приложив копию старого, чтобы корректно внесли данные в трудовую книжку. А Вы ее вообще на руки получали? Вам ее должны были выдать при увольнении согласно ст.84.1 Трудового кодекса РФ.

    август 18, 2022 г.