Бизнес

декретные выплаты - вопрос №486819

ЗДРАВСТВУЙТЕ! скажите пожалуйста сколько времени нужно проработать на одном месте, чтобы после выхода в декрет при рождении ребенка получить от организации единовременное пособие и ежемесячные выплаты до достижения ребенку полутора лет?

декабрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! К стажу данный вопрос не имеет никакого отношения.

    Если в организации проработаете даже 5 дней, то гарантий, полагающихся по закону, Вас, никто не лишит!

    С уважением,

    Н.К.Т.

    ноябрь 5, 2013 г.