Юриспруденция

Решено

пособие по уходу за ребенком - вопрос №486830

Работодатель получил от ФСС денежные средства для выплаты пособия по уходу за ребенком за 2 и 3 квартал порядка 160 000 рублей на двух сотрудниц, но на расчетные счета до сих пор не перевел деньги. куда жаловаться?

декабрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    стас карпов

    98-й в

    В прокуратуру, это их стезя.

    декабрь 6, 2012 г.

    Сергей Васин

    39-й в Юриспруденции

    Нецелевое использование федеральных бюджетных денежных средств работодателю может вылиться в уголовное преследование.

    Прежде, чем писать жалобу в прокуратуру или следственный комитет, скажите об этом работодателю и дайте минимальный срок для «исправления». Если он не «вникнет», то уж потом обращайтесь в один из вышеуказанных органов. Почему так? Да потому, что Вам еще работать в данном учреждении и нужно постараться сначала решить вопрос миром.

    декабрь 6, 2012 г.