Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда Игорь 09.03.92 предложит встречаться Наталье 22.10.93 - вопрос №4868329

Вопрос задан анонимно август 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    🌸Радда🌸

    389-й в Эзотерике

    предложение встречаться Игорь сделает Наталье, это будет во второй половине осени.

    август 18, 2022 г.

    Людмила Чернокнижница

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, парой будете уже осенью, но действия и внимание уже идут от мужчины.

    август 18, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Отношение сейчас больше похоже на дружеские. Но вы ему очень нравитесь и отношение между вами будет расти будущем. Вы будете регулярно встречаться через месяц.

    август 18, 2022 г.

    Регина

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте)
    На раскладе просматривается — пока Наталья не сделает сама первый шаг, Игорь так и не осмелится предложить встретиться. Или же это будет очень не скоро.
    С уважением, Регина.

    август 18, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Этого  может не быть вообще .,  у  мужчны  есть общение с другой девушкой.

    август 18, 2022 г.

    Абдула Исляев

    607-й в

    сам не предложит он вас боится вот если вы предложите ему он уже отказаться не сможет без вариантов

    август 18, 2022 г.

    Zlata Taro

    458-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Его подавляет и контролирует какая то другая девушка. Идут обвинения с ее стороны необоснованные.
    Это основное препятствие в этих отношениях.
    Всех благ и добра!
    С уважением, Злата

    август 18, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он не ваш мужчина, вы не совместимы, у вас будет другой ,,,,

    август 18, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    до конца года предложит не волнуйтесь вы ему тоже нравитесь, всему свое время. а если не хотите ждать намекните сами ему об этом. поверьте он предпримет некие меры

    август 18, 2022 г.

    Siluan

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы ему очень нравитесь, но вот с предложением он спешить не будет. Здесь же большую роль играет его эгоистичная натура. Будет делать так, как хорошо ему

    август 18, 2022 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Сам сделает шаги для развития отношений в сентябре

    август 18, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если хотите отношений, сделайте ненавязчивый шаг ему навстречу, иначе утратите его навсегда.

    август 18, 2022 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Совместимость у вас хорошая, нужно показать ему свою симпатию и он будет проявлять к вам больше внимание, будут и встречи.

    август 18, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом месяце предложит отношения

    август 19, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скоро предложит, дождитесь этого и не расстраивайте себя беспокойством.

    август 19, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.

    1.Первое, что вышло — у мужчины к девушке чувства и отношение серьезное(на перспективу!). Хочет узнать ее лучше, ближе. Будет проявлять себя далее, ухаживать, заботиться. Это то желание, которое есть в нем сейчас.
    2.Здесь могут сложиться очень серьезные отношения, вплоть до официальных.
    3.Предложит встречаться девушке, пригласив ее на свидание, в место, которое для такого предложения подходит и предназначено. Срок — осень. До конца Августа мужчина на дозревании, пусть подготовится, как в целом, так и морально. Он считает, что это тоже то, что должно быть к месту и в свое время. И хочет, чтобы все нормально прошло. Сентябрь-Октябрь идет больше по сроку, ближе к середине так. Признается в чувствах и предложит отношения. И очень вероятен еще подарочек от него, приятность.
    *Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

    Удачи!

    август 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Мужчина правильный и пока не торопится вас считает идеальной девушкой и ваша встреча была не случайной

    август 19, 2022 г.