Психология

дипресия - вопрос №486876

У меня постоянно плохое настроение и я не знаю что с этим делать...

декабрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Валхар

    67-й в

    Здравствуйте, Сергей!

    К сожалению, не существует каких-то конкретных причин депрессии. У каждого
    свои причины, которые приводят к этому. И с этими причинами надо разбираться.

    Выберите себе специалиста и разберитесь со своими причинами.

    Удачи Вам!

    декабрь 6, 2012 г.

    Рената Викторовна Букаткина

    91-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей.

    Плохое настроение нужно поднимать чем-то позитивным и прятным.

    А для того, чтобы реально что-то исправлять — нужны действия. Первое действие Вы уже сделали — написали на сайт. Теперь необходимо ваше плохое настроение «оформить», придать какие-то штрихи, описание, чтобы эксперту было с чем работать...

    С уважением.

    декабрь 6, 2012 г.