Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Буду в серьёзных отношениях до конца года? Что ожидать в любовной сфере? Алия 27.01.78 - вопрос №4869809

изображение из вопроса - Здравствуйте! Буду в серьёзных отношениях до конца года? Что ожидать в любовной сфере?
Алия 27.01.78

Вопрос задан анонимно август 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    До конца года пока нет, вы сами подсознательно их не хотите, опасаетесь, по 4 мечей без изменений

    август 19, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет знакомство с мужчиной, которым в последствии сложаться серьёзные отношения

    август 19, 2022 г.