Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №486981

Дорогие эксперты помогите пожалуйста разобраться, больше нет сил, что делать? Не знаю с каки молодым черовеком быть оба ко мне очень хорошо относятся и поэтому я запуталась… бывший парень Кирилл 03,02,1987 не оставляет меня в покое или Сергей 04,06,1985 очень хорошо ко мне относится. Очень для меня тяжелый выбор, может вы мне как-то поможете в данной проблеме!!!

декабрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ॐ★Мiss★๖ۣۣۜAṧȿeℕaTaŜ★Enjoy☯

    509-й в Эзотерике

    Раньше устаривались рыцарские турниры в честь прекрасной дамы. Вот и вам советую, чтобы сделать правильнгый выбор, совершить проверку, пусть каждый из их докажет, что именно он достои быть с вами. Просите их помочь вам в чём угодно (бывает, что кавалеры даже элементарных вещей сделать не готовы и не собиратся, зато претензии предъявлять — тут как тут). Что я думаю… бывший — это бывший, если бывший — отношения себя исчерпал, но сами посмотрите на что они готовы ради вас. Удачи!

    декабрь 6, 2012 г.