Юриспруденция

Алименты - вопрос №487016

Какие документы нужны чтоб взыскать алименты с отца ребёнка? Мы не были расписаны, у ребёнка по документам оба родителя есть.

декабрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Вера Александровна

    104-й в Учебе и науке

    Здравствуйте! Нужно написать заявление в мировой суд по месту жительства отца ребенка.

    Из документов к заявлению надо будет приложить  справку (Ф-9) о составе семьи, копии свидетельства о рождении ребенка и о признании отцовства. Образец заявления можно найти в Интернете. Укажите, что брак не был зарегистрирован, но отец ребенка признал.

    Буду очень благодарна за оценку ответа!