Эзотерика

Здравствуйте,хотелось бы узнать,что нужно делать в такой ситуации.Ко мне в загородный дом в прошлом месяце приезжала папина сестра,она занимается колдовством и разными обрядами.Все 3 дня,что она была - вопрос №4870430

у нас, по ночам жгла костры и проводила какие то свои ритуалы, сказала что это заказ.Она даже ездила ночью на наше деревенское кладбище.Перед отъездом обещала почистить дом, но даже свой колдовской хлам(откуп как она назвала) не убрала возле бани.Мусор мы выкинули, дом прибрала, но я боюсь что могут быть какие то последствия её действий.Что можно сделать хотя бы минимально, чтобы убрать негатив после неё?

август 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выбирайте эксперта заказывайте чистку и защиту на всех вас и дом в том числе

    август 20, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Почистите сами свое пространство. Вопрос только в том, почему Вы позволяете исполнять ее заказы на Вашей территории? Это вообще нонсенс.

    август 20, 2022 г.