Эзотерика

vip

мама - вопрос №487045

Здравствуйте уважаемые эксперты! Я, Игорь 20.09.1973 г.р., воспитываю дочь Кристину 19.06.2007 г.р. без матери (умерла 04.04.2009 г.). Все чаще дочь спрашивает, когда у нас будет мама?

Дополнение автора от декабрь 6, 2012 г., 17:57:20

Место рождения Амурская область, п. Серышево. Время 04.00.

Вопрос задан анонимно декабрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 8

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Второй брак у вас возможен, астрологически  вероятность очень высока.Чтобы сказать точно, когда это случится, нужно знать точное место и время рождения.

    Удачи!

    P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

    декабрь 6, 2012 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый вечер Игорь, вы очень хороший  человек, то что вы девочку не бросили. для более точного просмотра фото нужно, по дате не вижу препятствий для того чтобы создать полную семью, в течении полутора лет.

    С Уважением, Татьяна.

    декабрь 6, 2012 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Игорь.

    Вы очень ответственный отец, поэтому будете тщательно выбирать, не столько подругу жизни, сколько маму своему ребенку.С вашим интеллектом и трезвым взглядом на жизнь вы добьетесь успеха, но вам нужно поторопиться, нужную вам женщину для жизни и маму для Кристины, вы найдете.Оглянитесь, она почти рядом.

    С уважением, Галина.

    декабрь 6, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    У вас  есть и шансы и варианты — но найти маму намного сложнее чем жену.У вас несколько знакомств в 2013 году. каждую женщину нужно анализировать уже конкретно по датам рождения на совместимость

    декабрь 6, 2012 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Игорь, в феврале вы встретите не только маму своей дочке, но у вас случится любовь. С этой женщиной вы найдете комфорт и покой.

    декабрь 6, 2012 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!)

    через год вы встретите женщину, которая для вашей дочери станет матерью, а для вас хорошим другом и женой.

    сил вам, вы молодец!

    декабрь 6, 2012 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте Игорь!!! Вы хороший, заботливый отец. Вы обязательно встретите женщину которая вас полюбит и вашу дочь, которая поможет вам забыть ваше горе… вы будете счастливы… ВЫ этого достойны!!! В конце 2013 года будет встреча!!!

    Р.S. Не забудьте оценить ответы экспертов!!! Нам будет очень приятно!!!

    ---

    С уважением, Елена!!!

    декабрь 6, 2012 г.
  • Здравствуйте Сергей!

    Мои искренние соболезнования. Честно сказать, маму девочке никто не заменит, я имею ввиду на ментальном уровне. В лучшем случае у нее может появиться хорошая подруга в лице Вашей избранницы. Но… пока я не вижу в Вашем окружении такой женщины, и проблема идет отчасти от Вас лично, Вас держит прошлое… Нужно отпустить ситуацию, открыть дверцу для будущего и тогда оно обязательно появится...

    Если понадобится помощь или совет — обращайтесь...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.