Эзотерика

Решено

vip

Как будет развиваться карьера? Нужно ли остерегаться коллегу одногодку, которая проявляет излишний личный интерес? Алексей 10/07/1990 - вопрос №4870781

август 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут временные трудности, остерегаться стоит.

    август 20, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо будет все по карьеру. Ее не стоит остерегаться.

    август 20, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если хотите продвигаться по карьере, учитесь ни на кого не обращать внимание, смотрите только вперед, и у Вас все получится.

    август 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Мила-Светлана

    363-й в Эзотерике

    Лестные предложения, мягкие переговоры, дипломатичность и готовность идти навстречу у вас есть вы больше творческая личность чем административная.Вам нужно постоянно учиться и приобретать все новые и новые знания, открывать для себя все новые горизонты, постарайтесь не нагружать себя сильно что б не выгореть.

    август 20, 2022 г.