Эзотерика

Как высчитать период садо сати? Др 19.08.1983 - вопрос №4870808

август 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Evgeniy

    598-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Период Саде Сати это 7,5 лет, когда жизнь тестирует человека на следование его предназначению. Период, который может нести как сложности, так и возможности, в зависимости от того, корректно ли мы проживаем себя и реализуем ли те дома, за которые отвечают Луна и Сатурн в индивидуальной карте.
    Саде Сати рассчитывается по дате, времени и городу вашего рождения. Вы указали недостаточно данных для расчета.

    август 20, 2022 г.