Эзотерика

Здравствуйте скажите пожалуйста почему мне попадаются нехорошие девушки? Адильхан 18 03 1994 - вопрос №4871527

изображение из вопроса - Здравствуйте скажите пожалуйста почему мне попадаются нехорошие девушки?
Адильхан 18 03 1994

август 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потому что необходимо поработать над энергетикой и еще некоторыми моментами, чтобы восстановить вашу настоящую и верную программу жизни.

    август 21, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Потому что еще не пришло время для встречи с вашей девушкой.

    август 21, 2022 г.