Юриспруденция

КАК СЕБЯ ВЕСТИ? - вопрос №487208

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ВЧЕРА МЕНЯ ЗАДЕРЖАЛИ СОТРУДНИКИ ПОЛИЦИИ В КАЧЕСТВЕ ПОДОЗРЕВАЕМОГО В КРАЖЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ! ОТВЕЗЛИ МЕНЯ НОЧЬЮ К ПОТЕРПЕВШЕМУ ОН МЕНЯ ОПОЗНАЛ! ПОСЛЕ ЧЕГО ОНИ ОТВЕЗЛИ МЕНЯ В ОТДЕЛЕНИЕ ГДЕ ЗАВЕЛИ В КАБИНЕТ, ЗАБРАЛИ ПАСПОРТ И СКАЗАЛИ ЧТОБЫ Я В 9 УТРА ПОЯВИЛСЯ К ПОТЕРПЕВШЕМУ ДОГОВОРИЛСЯ С НИМ ЧТОБЫ ОН ЗАБРАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ И ПОТОМ ОНИ ОТДАДУТ МНЕ ПАСПОРТ! ПОСЛЕ ЧЕГООТПУСТИЛИ! ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ ЧТО СУММА ПРОПАВШИХ ДЕНЕГ СОСТАВЛЯЕТ 145 ТЫС РУБЛЕЙ! И ПРЕСТУПЛЕНИЕ БЫЛО СОВЕРШЕНО МЕСЯЦ НАЗАД! ПРОШУ ДАТЬ МНЕ СОВЕТ КАК МНЕ ВЕСТИ СЕБЯ ДАЛЬШЕ

декабрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    стас карпов

    98-й в

    Напишите заявление в пруратуру или в отдел собственной безопасности ОСБ. И не тяните, а то они на Вас убийство Кенеди скоро повесят!

    декабрь 6, 2012 г.
  • Александр! Я бы посоветовал Вам прежде всего обратиться за помощью к адвокату, он Вам сможет что-то реально подсказать и отличить вымогательство это или действительно что-то есть криминальное.А уж после этого можно писать.

    декабрь 6, 2012 г.

    Сергей Васин

    39-й в Юриспруденции

    Из вопроса непонятно действительно ли Вы имеете отношение к краже или нет..

    Если имеете, то полиция дает Вам шанс избежать уголовной ответственности, а Вы вместо благодарности пытаетесь соскочить.

    Если не имеете, то они своими действиями очень круто превысили полномочия, наплевали на УПК РФ. Пишите жалобы в ОСБ, прокуратуру, ФСБ, позаботьтесь об алиби, в случае привлечения к уголовной ответственности наймите хорошего адвоката, иначе самому против полицейского произвола не справиться.

    декабрь 6, 2012 г.