Эзотерика

Здравствуйте. Скажите есть ли у Екатерины 08.02.2001 какие то спобоности. Потому что она говорит мне что в нее внутри огонь горит энергия и что она заметила что умеет разговаривать с птицами. )) буду - вопрос №4872123

очень благодарна. ))) изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите есть ли у Екатерины 08.02.2001 какие то спобоности. Потому что она говорит мне что в нее внутри огонь горит энергия и что она заметила что умеет разговаривать с птицами. )) буду

Вопрос задан анонимно август 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А разве на фото не Вы? Если умеете разговаривать с птицами, значит, способности очевидны.

    август 21, 2022 г.