Эзотерика

Яя тут узнала ,что мая про бабка,на слала на меня проклятье,вернее на моего отца и на его поколение. Она сказала ,вернее передала, за то что он бросил свои семьи,будут проклеты всё его потомство,дети - вопрос №4872758

внуки и так далее.И покоится поршей. Как проверить правда это или нет.И если да, что делать.?

август 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    На диагностике по фото нужно смотреть и если это так то снимать любой эксперт к вашим услугам

    август 22, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проверить не сложно.Понаблюдайте за своей жизнью и жизнью поколения, и сделайте вывод.

    август 22, 2022 г.