Эзотерика

Решено

Мой сон - вопрос №48731

Уважаемые эксперты! Мне сегодня приснилось, как будто мой любимый человек (мы с ним не встречаемся наяву) не замечает меня, когда проходит мимо, а потом он вообще исчезает, и мне от этого становится очень плохо. Что это может значить????

Вопрос задан анонимно декабрь 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Скорее всего, этот человек действительно исчезнет из вашей жизни (например, уедет куда-нибудь), и вы будете переживать его отъезд. Тут толкование сна - в самом прямом смысле.

    Сон предупреждает вас, чтобы вы не сильно расстраивались и переживали.

    Если в реальности вы не встречаетесь, если у вас чисто платоническая любовь, мысленно пожелайте этому человеку удачи и счастья и отпустите его на все четыре стороны, чтобы стало легче и вам, и ему.

    декабрь 19, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Helen Flex

    416-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Во сне обычно зеркально проецируются события реальности, в том числе и будущие. Так что, скорее всего, с вашим любимым человеком вас ждет некоторое потепление в отношениях.

    декабрь 19, 2010 г.