Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Какие планы у мужчины на меня и каких действий ожидать от него? Мария 26.06.86 Виктор 27.06.77 - вопрос №4873299

Вопрос задан анонимно август 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    785-й в Эзотерике

    У Виктора план в отношении вас следующий: он хотел бы выйти из состояния одиночества (возможно внутреннего) и из состояния финансовой нестабильности, начать заниматься делом, которое будет приносить больший доход, чем сейчас, чтобы добиться вашего расположения и чтобы вы ему не отказали.

    Да, он будет действовать, будет стремиться к серьезным отношениям с вами, к браку возможно

    август 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кристина

    3-й в

    Он влюблен, не знает как подойти с чувствами. Рядом с Марией чувствует себя настоящим мужчиной.