Эзотерика

Мы с мужем разводимся я не хочу этого. Мы разведемся - вопрос №4873850

август 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нужна спасать брак пока не поздно способов много нужно подбирать индивидуально и работать

    август 23, 2022 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    ответ-Нет, развода не видно.

    август 23, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Разведетесь, этот вопрос уже решен.

    август 23, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Долг женщины бороться за семью. Если невыносимо вместе можно разъехаться на время, дистанцироваться, не считая себя свободными. и решать проблемы не нос к носу. Привлечь доброжелательно настроенных к семье друзей, родственников. кого муж уважает, чтобы помешать ему совершить ошибку.

    август 23, 2022 г.