Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго дня уважаемым экспертам! Подскажите пожалуйста мой прогноз до конца года? В личном, работа? И ещё будет вопрос в плане карьеры, есть ли смысл рассматривать другую работу?хочется роста и - вопрос №4873896

повышения в Зарплате, но привыкла к своему коллективу и начальник адекватный, привыкла. Наталья 24.07.1985 изображение из вопроса - Доброго дня уважаемым экспертам! Подскажите пожалуйста мой прогноз до конца года? В личном, работа? И ещё будет вопрос в плане карьеры, есть ли смысл рассматривать другую работу?хочется роста и

август 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 12

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! По работе все спокойно без изменений течение года. Но будет у вас предложение устроится на новую работу но тут все от вас зависит. Удача есть и будет. Так же вас ожидает новое знакомство с мужчиной и будете встречаться некоторое время.Познакомитесь течение 2 месяца.

    август 23, 2022 г.

    Загадочный Моро ✅

    321-й в Эзотерике

    Здраствуйте, до конца года вижу рядом с вами мужчину который залечит ваши раны и поможет вам своей поддержкой.Работу менять не стоит, начальство видит ваши старания и готовиться увеличить вам зарплату.

    август 23, 2022 г.

    Алексей

    382-й в Эзотерике

    Ничего не поделать, либо тепло и болото, либо чуть неудобства и успех это о работе. На работе контроль необходим, а контролировать мужчин и ревновать это нет. Найдёте новое место работы, отношения вернутся предыдущии.

    август 23, 2022 г.

    Татьяна

    475-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас нет смысла переходить на другую работу, роста по карьере не наблюдается. Информация для Вас закрыта по работе, не время сменить работу. У Вас есть мужчина, который поддерживает Вас.

    август 23, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Наталья, до конца года многое изменится, будьте готовы к денежнм издержкам и неприятностям в делах, вызванными расточительностью, чрезмерным стремлением к удовольствиям и роскошным покупкам, вам свойственна излишняя чувствительность, что подводит в деловых и личных отношениях. Вы рискуете встретить неискренность по отношени на ваше доверие, поэтому избегайте развлекательных мероприятий, для вас будут провокационные новые знакомства, многообещающие «перспективные связи», после которых  возникнут юридические неувязки и проблемы в документах. Неудачно сложатся дела в поездках, которе нежелательны, просто не окупятся, польза будет минимальной. Никуда не спешите, лучше займитесь собой, и обучением, период до конца года благоприятен для творческого самовыражения, вяжите, вышивайте, пойте.

    август 23, 2022 г.

    Анна

    503-й в Эзотерике

    Доброго времени. Сейчас у Вас любовная тоска, апатия. Но скоро за Вами начнёт ухаживать мужчина, который положит конец душевным страданиям.

    На работе всё складывается гармонично и благоприятно, для повышения зарплаты карты рекомендуют проявить собственную инициативу и поговорить с руководством.

    август 23, 2022 г.
  • До конца года не смените работу, в личном пока затишье

    август 23, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Личная жизнь активной не будет, скорее, будете в поисках, тем более, что повод предоставится, и возможность-тоже. Если хотите продвижения по работе, ее нужно сменить, привычного коллектива для морального удовлетворения недостаточно, у Вас огромный потенциал, и его нужно реализовывать. Сделав этот решительный шаг, Вы разрешите сразу несколько вопросов.

    август 23, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока оставайтесь на прежней работе. Все будет хорошо.

    август 23, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Воздержитесь сейчас от перехода на другую работу, цените то, что есть. Сейчас не Ваше время перемен. У Вас еще появится шанс повышения.В личной сфере будут положительные изменения, энергия заботливого мужчины показана рядом с Вами или очень скоро он появится.

    август 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящий Андрей ✅

    131-й в Эзотерике

    Есть смысл поменять работу, вы устроитесь на другую работу и на новой

    август 23, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Уходить не стоит пока лучше не найдёте. У вас будет удачное время с планами идущими вперёд

    август 23, 2022 г.