Эзотерика

К чему снится, в чужом доме подмитаешь ореховую скорлупу, подходит женщина и просит деньги, приходит покойный муж говорит денег нет и выходит на улицу, выхожу на улицу а муж подвешен за верёвки на - вопрос №4874573

дереве и истекает кровью

август 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Подметать   - значит      очищать      от  сплетен   - наговоров и обид.Повешанные  — это ситуация  подвешанная, нет ни правды  ни открытой  агрессии  .  Кровь  — это через кровных родных.

    август 23, 2022 г.