Юриспруденция

Решено

жилье - вопрос №487479

Здравствуйте. Помогите советом, у моей девушки есть только мама, которая пьет не просыхая. лет 5 назад продала квартиру а все деньги пропила. Сейчас не имеет постоянного места жительства. Родительских прав не лишена,(девушка) в дет.дом не оформлена ей 17лет.: имеет ли она право на получение жилья от государства? СПАСИБО! Алексей г. Ставрополь

Дополнение автора от декабрь 8, 2012 г., 21:16:49

И что совсем без вариантов? Может на очередь можно встать???

Алексей декабрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Леканцева Анастасия Владимировна

    41-й в Юриспруденции

    Уважаемый Алексей! При таком раскладе ваша девушка не имеет прав на жилье от государства. Такое право имеют воспитанники детских домов. Прошу оценить ответ эксперта. С уважением Леканцева Анастасия.

    декабрь 7, 2012 г.