Эзотерика

Решено

vip

Какие чувства у Игоря 09.03.92 к Наталье 22.10.93? - вопрос №4874859

Вопрос задан анонимно август 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна Андреева

    159-й в Эзотерике

    Холодность Равнодушие. Пресыщение вами.То есть вас для него много и вы ему наскучили.К сожалению… но так бывает

    август 24, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть сильный интерес, нежность, симпатия.

    август 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    602-й в Эзотерике

    Я вижу, что сейчас у вас в отношениях- непонятная дорога, не знаете куда идти дальше и что делать. Возможно это только начало отношений? В любом случае — этим отношениям мешает закрытость. Чувства Игоря к вам- это то, что он пытается открыться или  «помочь» вам чем- то, но как- будто все зря. Он смириться с вашим решением. Ваши отношения перейдут на получение удовольствия от них, если вы будете его чувствовать и понимать.

    август 24, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С симпатией к вам

    август 24, 2022 г.