Эзотерика

моя сестра - вопрос №487492

Здраствуйте иеня зовут Елена моя сестра ушла к незнакомому для нашей семье мужжчину мы все были против что жет ее там 7.05.1987 дина

декабрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Елена Вам стоит принять ее выбор. Это ведь ее жизнь. И если ей помешать, то озлобившись она просто порвет с Вами отношения.

    декабрь 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    Если будете думать о плохом — призовете беду. Желайте сестре счастья — тогда она будет счастлива. Она ушла по любви. От ее счастья зависит и ваше. Поэтому думайте только о хорошем. Помогайте ей по мере сил и возможностей: словом и делом.

    декабрь 8, 2012 г.