Юриспруденция

БАНКОВСКИЕ КАРТЫ - вопрос №48750

у меня золотая карта банка русский стандарт на которой лежат мои собственные деньги два дня назад банк заблокировал мою карту без обьяснения причин и я теперь не могу забрать свои же деньги.что делать?

декабрь 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Для начала обратиться в банк и узнать, почему заблокирована карта, потребовать ее разблокировки, после чего и решать, что делать раньше. проблема не в том, что карта заблокирована, а в том почему - от этого и зависят рекомендации по дальнейшим действиям.

    декабрь 19, 2010 г.

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    добрый вечер!всего 3 основания блокировки банковской карты:

    1 Заблокировать карту банк может  при обнаружении недостоверности сведений, указанных в заявлении клиента.

    2 Если во время осмотра банкоматов будут выявлены следы вмешательства в их работу третьих лиц, банк также может заблокировать карты

    3 если на карте нет денег и в день списания ее блокируют.

    декабрь 19, 2010 г.