Медицина

Неделю назад был вакуум замершей беременности на сроке 7 недель, двойня. Выделения были скудные, 2 дня. Спустя неделю на узи картина такая. Подскажите, пожалуйста, осталось ли в матке что-то? Очень - вопрос №4875044

хочется еще забеременеть( еще мне раньше ставили аденомиоз на УЗИ, сильный ли он? Смогу ли я еще забеременеть?

август 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Кенуль Худадатова

    16-й в Медицине

    Здравствуйте. Поьость матки чистая, по УЗИ препятствий для беременности не видно

    август 24, 2022 г.

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Полост матки без остатков. Аденомиоз есть. Но Вы же можете беременеть. Это для Вас сейчас не проблема.

    август 24, 2022 г.

    Юлия Сергеевна

    14-й в Медицине

    Здравствуйте! Полость матки чистая. У женщин с аденомиозом матки часто возникает бесплодие, но прямой взаимосвязи между болезнью и зачатием не выявлено, поэтому забеременеть вы можете. Несмотря на то, что аденомиоз в некоторых случаях негативно влияет на зачатие и вынашивание малыша, сама беременность очень часто благоприятно влияет на течение патологии, замедляет процесс распространения клеток эндометрия, снижает риск рецидивов после родов.

    август 24, 2022 г.