Медицина

ноющая боль со стороны спины чуть ниже ребер - вопрос №487512

Мне 20.Вчера был ужасный насморк и чихание и еще с утра ныли все десна с левой стороны! А сегодня насморка уже нет и нечихаю но утром проснулась от ноющей боли с левой стороны спины чуть ниже ребер! подскажите к каму обратиться и как пока до приема у врача снизить боль а то из за работы в бальницу только через днячетыре поподу!

декабрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Анстасия!Исходя из ваших жалоб, я бы предполагал обострение или первичное заболевание пиелонефритом. Однако, только этой картины недостаточно, и можно рассматривать варианты миозита, гинекологических и даже некоторых системных заболеваний.Простой консультации терапевта и общего анализа крови и мочи для начала будет достаточно, что бы назначить адекватное лечение. Можно сделать УЗИ почек. Если у Вас есть еще вопросы — задавайте их.Будьте здоровы!