Эзотерика

Решено

vip

открыла бизнес,в кредит, аренду не тяну. Что меня ждет по линии бизнеса? или открыть в другом месте или вообще закрыть бизнес.На наёмной работе з/п у меня смешная обещали в 2раза больше, платят меньше - вопрос №4875331

август 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    На год перспектива бизнеса — много эмоций и конкуренции, далее возможно решите закрыть. Может быть — нет таких задатков, на самом деле бизнесменов мало, там уж нет выхода — много-мало, бизнес не потянете, если нет таких задатков в натальной карте. Бизнесмены от Бога с кредитов никогда не начинают.

    август 24, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам  лучше закрыть бизнес… Так будет  лучше для вас.

    август 24, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Татьяна

    485-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас ожидает  обман с бизнесом и встречи по бизнесу будут фальшивые. Кому-то выгодно, чтобы Вы вложили деньги и стали банкротом. И по-моему, этот человек Ваш родственник. Вы встретите парня, который Вам поможет выйти из этого кризиса.

    август 24, 2022 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Закрыть всегда успеете сдаваться в самом начале тогда не нужно было открывать тяжело будет вам очень тяжело, но это всё можно облегчить и вывести бизнес на прибыль до конца года способов много нужно подбирать индивидуально

    август 24, 2022 г.

    Valentyna

    195-й в

    будет развитие бизнеса, но нужно приложить усилия

    август 24, 2022 г.