Эзотерика

Месяц назад от меня ушёл муж, вернётся он назад и когда? - вопрос №4875669

август 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Куда ушёл к сопернице или нет есть ли магическое воздействие или нету нужно смотреть все варианты и возвращать ждать что сам вернётся нет не стоит не вернётся

    август 24, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не вернется. И вообще, никогда не ждите тех, кто однажды Вас бросил.

    август 24, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не вернется, если бездествовать. Нужно приложить усилия, создать условия для примирения.
    В эзотерике есть методы

    август 25, 2022 г.