Юриспруденция

Наследство - вопрос №487598

Добрый день. Хотела бы получить консультацию по вопросу наследства. Папа был женат второй раз. До свадьбы у него был гараж и дача. Сейчас его не стала. Мачеха заставила написать отказную от всего и делает наследство на себя. Говорит что после получения наследства она сделает на меня куплю продажу гаража и дачи

декабрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Дарья Олеговна

    15-й в

    Здравствуйте. Ваш вопрос в чем состоит? Если вы хотите потом купить гараж и дачу, то не вступайте в наследство. Обращайтесь в чат.

    С уважением.

    декабрь 7, 2012 г.