Эзотерика

Решено

vip

папа - вопрос №487603

здравствуйте! хочу спросить про моего отца, Александр 6.08.60 года рождения. мы мало общаемся. мне обидно что он так относится к своим детям, в том числе к моему брату. я не обидчива и мне хочется знать как он что с ним? расскажите как мне быть и что происходит в его жизни? он постоянно всё врёт о себе.

декабрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Он пребывает в каком-то своем мире, в своих мечтах и иллюзиях. Обижаться нет смысла, т.к. зла он вам не желает, но любить он просто не умеет. Он живет так, как у него получается. Вам нужно простить его и учесть, что он обделен Богом во многом.

    декабрь 7, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вашего отца много комплексов, своих нерешенных проблем. Он проецирует свое видение мира на вас, порой наделяя вас несуществующими чертами. У него трудный, проблемный характер… Но по своему он Вас любит. Просто его любовь имеет вот такую дисгармоничную форму…Удачи Вам!

    декабрь 7, 2012 г.

    Larissa

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда. Ваш отец — бедолага и заложник собственного непростого характера. Ему нужны все вы — и дочь, и сын, и даже ваша мама. Но он так и не научился за свою жизнь бороться с собственными проблемами, живет так, как у него получается. Он скор на суждения — зачастую неверные, не всегда умеет сделать адекватный вывод, склонен к фантазиям и прессингу. Поверьте, он любит и вас, и брата, более того, дети для него основа его жизни, он рад бы помогать вам и готов к этому, но комплексы и боязнь выглядеть как-то не так ему мешают. Вы уже взрослый человек и могли бы ему помочь. Не стесняйтесь обратиться к нему с просьбой, пусть маленькой. Ему хочется быть нужным. Предложите ему свою помощь, спросите, не нужно ли ему чего от вас. Он нуждается в общении с вами и сам этого стесняется. Все совсем не так уж и плохо. Проявите женскую хитрость, ваш папа может быть вам очень полезен.И самому ему станет легче, когда он почувствует, что вы в нем нуждаетесь.

    декабрь 7, 2012 г.