Психология

Как сказать девушке что хочешь что бы она имела тебя анально - вопрос №4876104

август 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте, Денис!
    Просто взять и сказать.
    В сексе допустимо все, что не вредит участникам и окружающим людям.

    август 25, 2022 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
        Подумайте, что же мешает Вам поговорить с дамой о своих желаниях? Страх? Быть отвергнутым, осмеянным, униженным? С этими страхами и нужно работать. А еще, необходимо чтобы между вами было доверие.

    август 25, 2022 г.

    Валерий Пиянзов

    112-й в Психологии

    Здравствуйте, Денис! Тема на самом деле очень непростая. С одной стороны — есть страх быть отвергнутым и непонятым, с другой — сексуальные фантазии (не перверсии), которые в принципе имеют право на реализацию. Попробуйте развить с девушкой тему сексуальных фантазий, возможно, у нее тоже есть какие-то пожелания, фантазии.

    август 25, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Денис, стоит открыто обсуждать с девушкой тему секса и фантазий, чтобы узнать границы допустимого для обоих партнёров.

    август 25, 2022 г.