Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Мое предназначение в жизни? Татьяна 13.07.1990 род в Москве около 20.00 - вопрос №4876125

Дополнение автора от август 27, 2022 г., 17:49:43

И как понять куда двигаться стремиться, что изучать

татьяна август 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для этого надо делать кропотливый разбор, начиная с ректификации. «Около 20» — не время, с которым астролог может работать даже без дробных карт.

    август 25, 2022 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Пришли в этот мир для материального обогащения и раскрытия своих творческих и эзогтерических способностей.Будете жить логикой, будете идти трудный путь по судьбе.Научитесь слушать сердцем свои желания и установите связь по роду своему что ушли в иные миры.Будете подсказки получать и от рода и защиту.Так быстрее выйдите на успехи в личном и социуме как бизнес вумен с уважением к вашей персоне окружающим вас людей.К вам и так сейчас люди тянутся из-за вашей сексуальной энергетике.

    август 25, 2022 г.

    Иван Ланшаков

    461-й в

    Здравствуйте. Обратитесь к специалисту джьетиш астрологии

    август 25, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вам однозначно не будет по душе работа на кого то, или монотонный труд, требующий концентрации. Больше по картам вы проигрываетесь как творческая личность и стремится стоит туда, где вы самостоятельно сможете что то делать, создавать, при этом не ориентируясь на рамки

    август 27, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Ваша задача в жизни  быть счастливие и успешнее представительниц женского рода Вашей семьи. Вам предстоит поробовать не одно направление деятельности, но ориентируйтесь на то, чтобы это было востребовано. У Вас учпешными будут напрвления работы с людьми, социальная служба, образование.

    август 27, 2022 г.

    Pavel

    471-й в

    Здравствуйте.
    У вас много талантов, вы умеете считать деньги, у вас аналитический склад ума, вы активны и открыты к нрвым знаниям. Я вам советую открыть свое дело, свой бизнес

    август 27, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    Первым делом необходимо открыть канал восприятия. Тогда многое начнет становиться понятным для Вас самой. Пока есть блок в энергетике, невозможны серьезные перемены.

    август 27, 2022 г.
  • Татьяна, здравствуйте! 1. Предназначение смотрят по Солнцу в Джйотиш, Солнце в Вашей карте в знаке Близнецов-Ваше предназначение поиск истины! Но судя по всему, Вы спрашиваете именно про деятельность, которой заниматься? 2. Сейчас Вы проживаете период Меркурия, в Ведической Астрологии-это видья-карака, показатель знания, обучения. Потому не случайно, именно сейчас у Вас возник вопрос куда идти дальше. До апреля 2025 года у Вас  будет возможность постоянно чему-то учится новому, Меркурий будет Вас к этому подталкивать. 3. Если смотреть силу планет, то кстати, самая сильная   планета в Вашей карте -Меркурий. Сильный Меркурий это сферы: финансов, преподавание, писатели, журналисты. Сильный Меркурий дает лингвистические и ораторские способности. Также наделяет хорошей логикой, эрудицией и благоразумием. 4. Кроме того  Меркурий дает интерес и способности  с оккультным наукам, таким как астрология. Именно в периоды и под периоды Меркурия люди начинают изучать Астрологию. Возможно Вам нужно двигаться сейчас в этом направлении? :) 5. Также у Вам выражен творческий  потенциал. Это  вкратце.  Удачи Вам!

    август 27, 2022 г.

    Андрей Маг ☘️

    132-й в Эзотерике

    Помогать людям. Психология

    август 27, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ваше предназначение-одно из самых великих. Это Материнство. В этом и любовь, и женственность, и великое счастье. А все остальное у Вас уже есть. По поводу хобби-это мистика, астрология и все тайное, что Вашими стараниями может стать явным.

    август 27, 2022 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна, в вас заложено желание заниматься творчеством, вам нравится создавать красивые вещи своими руками. Вам надо изучать декоративно-прикладное искусство, это даст в будущем высокооплачиваемую работу и хорошие финансовые дивиденты. Работа будет по душе и менять её ни за что не захотите.

    август 27, 2022 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна, вам действительно нужно получать знания, что то изучать, потому что выходит карта книга, на вопрос что конкретно ответ дает карта солнце-это карта связана с икусством, творчеством, с умением менять окружающих в лучшую сторону… Вам нужно работать с людьми, я вижу что к вам придет признание и большой успех. Карта солнце имеет отношения к праздникам, торжествам- поэтому можно рассмотреть и эту сферу.

    С уваэением, Константин.

    август 27, 2022 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    У вас есть потенциал в творчестве, который вы словно боитесь реализовать, возможно, что вы давно оставили попытки реализоваться там, где действительно нужны и сильны. Вам нужно двигаться в направлении действительно любимого вами дела, ведь только это принесет и успех и гармонию в вашу жизнь

    август 28, 2022 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Татьяна… поймёте куда двигаться в своё время… предназначение такая штука… что почти всегда раскрывается не сразу… продавливать Вселенную… настаивать это узнать раньше времени безполезно… не получиться… По просмотру… конец весны будущего года… для вас этот вопрос прояснится достаточно для того чтобы вы кардинальным образом изменили жизнь… до этого времени будут подсказки… но чётко не поймёте. Есть шанс узнать раньше… для этого можно проявить ваше предназначение  специально ( есть авторская методика)… но опять же не видно что вы в эту информацию поверите… доверитесь эксперту который для вас это проявит… так что здорово Танечка -что вас это  интересует в принципе… процесс запущен… куда двигаться и что изучать узнаете… не спешите… удачи!

    август 28, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы для семьи и работы

    август 28, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    О своем предназначении позаботьтесь попозже, сейчас важно все силы направить на поиск работы с хорошо оплачиваемым применением, предназначение само Вам откроется со временем, налаживайте сферы жизни и будьте счастливы.

    август 28, 2022 г.

    Анастасия

    537-й в Эзотерике

    Добрый день! Как же важно время рождения и как же сильно 15 минут разницы влияют на судьбу человека!
    У нас тут 2 карты, которые могут принадлежать вам.
    1 карта. Если ваше время до 20ч. Это карта человека, у которого были проблемы с отцом. Он мог уйти из семьи, отдалиться от вас, отношения могут быть холодными. Одним словом Проблемная зона. Если это так, то предназначение у такого человека — лидерство. Это может быть спортивное чемпионство, когда благодаря собственным усилиям и внутренней энергии человек побеждает противников и выбивается в лидеры. Также может быть лидером организации, коллектива, вести за собой. Хорошие ораторы, писатели, деятели искусств.
    2 карта. Если ваше время после 20ч. С отцом все нормально, отношения хорошие. Но возможно самостоятельное отдаление от семьи, хотя образ матери очень силён. Но всё даётся с трудом, нужно прямо стараться, прикладывать усилия. В таком случае предназначение - научиться коммуникации, договариваться, слушать и слышать, ораторское мастерство развивать, следить за питанием (это чуть ли не самое важное), практиковать житейскую мудрость в отношениях, научиться копить.
    Предназначение — это не пара слов, вся карта — одно большое предназначение! По всем сферам жизни)

    август 28, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вам не стоит серьезно так ко чему относится не замечаете главное или нужного

    август 28, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Татьяна!
    Мне идет, что вам нужно найти нужную вам работу, также если нужно даже выучиться на другую специальность.Потому что идет карта обучения.
    В семье, если ее нет, нужно быть в официальном браке с мужчиной.И дальше идти вперед и преодолевать трудности.То есть все проблемы решать по мере поступления и вместе с мужчиной в браке.
    Вот общее предназначение ваше по жизни.

    октябрь 6, 2022 г.