Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста,есть ли что-то что может навредить моему ребёнку,гадалка сказала,что за ней сатана - вопрос №4876255

изображение из вопроса - Скажите пожалуйста,есть ли что-то что может навредить моему ребёнку,гадалка сказала,что за ней сатана

август 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    323-й в Эзотерике

    Ну во-первых и самое главное Нельзя категорически гадать на детей до 14-16 лет. Прогадаете судьбу. Во-вторых… нет и близко ничего такого, чем напугала вас гадалка. Возможно, она просто хочет денег. нормальный ребёнок. Будет не хуже других. не волнуйтесь. Только не гадайте не неё. если уже частогадаете, надо почистить и защиту поставить и свою голову в порядок привести. Ерунду всякую из головы выкинуть.

    август 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    А за ней действительно Сатана.

    август 25, 2022 г.