Эзотерика

Решено

К чему приснилось что девушка знакомая, но не лично. Ненавидела меня лютой ненавистью,За мной следила и хотела убить. Я её боялась, пряталась везде, даже на улицу боялась выйти. И как будто муж - вопрос №4876384

её тоже был замешан, даже пишли на работу ко мне. Сидели ждали пока я отработаю. Но они то не знали что я знала их планы. А потом как то я их разоблачила, помогли другие люди, мы сели поговорили, все выяснили, и наладили отношения. Кристина д р 22.11.1984

август 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Liora Novak

    167-й в Эзотерике

    добрый день. Кто-то появится у Вас.

    август 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Встреча Новой Любви