Юриспруденция

история прокуратуры Ставропольского края предвоенные и военные годы. - Краснодарский край - вопрос №487707

хотелось бы знать ф.и.о. прокурора Ставропольского края (Орджоникидзевского) в период с 1938 по 1942 г.г. — нигде не могу найти, есле можете помогите в этом.

декабрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Васин

    39-й в Юриспруденции

    Если архив Краснодарского края не поможет, тогда только через местные средства массовой информации обратиться к народу. Может кто из древних жителей, имеющих отношение к прокуратуре тех лет найдется и выйдет на связь. Еще, если есть деньги, то можно обратиться в сыскное агентство, они смогут найти базу данных в которой содержится информация о всех прокурорах, начиная с первобытных времен.

    А проще всего с заявлением обратиться в прокуратуру Краснодарского края, может у них есть какая-нибудь «Книга памяти».

    декабрь 7, 2012 г.