Эзотерика

Добрый день. У меня проблемы в отношениях с мужчиной, в последнее время он охладел ко мне, а вчера мы поссорились и он не хочет со мной разговаривать. Помиримся ли мы или это конец отношений? Ольга - вопрос №4877199

15.08.1991. Алексей 23.06.1979 изображение из вопроса - Добрый день. У меня проблемы в отношениях с мужчиной, в последнее время он охладел ко мне, а вчера мы поссорились и он не хочет со мной разговаривать. Помиримся ли мы или это конец отношений? Ольга изображение из вопроса - Добрый день. У меня проблемы в отношениях с мужчиной, в последнее время он охладел ко мне, а вчера мы поссорились и он не хочет со мной разговаривать. Помиримся ли мы или это конец отношений? Ольга

Вопрос задан анонимно август 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Кристина

    569-й в Эзотерике

    Добрый день, Ольга
    Пока что все свои мысли привозит к тому, что не хочет продолжения этих отношений, по фото прям идёт холод именно в Вашу сторону.Пока в мыслях весь.

    август 26, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет в его сердце любви, поэтому и отношение к Вам сомнительное. Не ждите от Алексея поклона, он лукавый, и счастливой Вас точно не сделает.

    август 26, 2022 г.