Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Как долго спит с секретаршей Юлей 19.08.1983 мой начальник Сергей 06.06.1969 - вопрос №4877831

август 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 30

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! По энергетики вопроса,  интим у них около месяца

    август 26, 2022 г.

    Екатерина

    551-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встречи начались с весны. Инициатива исходит больше от неё.

    август 26, 2022 г.

    Виктория

    354-й в Эзотерике

    Доброй ночи связь не такая давняя около месяца как не больше у него ещё симпатия есть к другой девушки с работы.

    август 26, 2022 г.

    Нурис

    153-й в Эзотерике

    Секретарша ему понравилась сразу, но интима долго не было. Этим летом показаны уже  близкие отношения.

    август 26, 2022 г.

    Shaman

    479-й в

    Около 5 месяцев

    август 26, 2022 г.

    Агафья Вещая

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Тут показывает выгоду, Вашему начальнику выгодны редкие встречи с секретаршей, можно даже сказать что он ее использует в личных целях, планов не строит, чувств к ней не видно. Вообще Сергей идёт как достаточно холодный в плане любви, всех либо использует либо отталкивает, какая то такая защитная реакция у него что ли

    август 27, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Связь довольно длительная, но встречи у них редкие. Каждый получает свою выгоду, при этом отношения идут как тайные и без развития. Мужчина относится к женщинам, как к вещам. Связь просматривается не только с ней, есть еще кто то, вне работы

    август 27, 2022 г.

    Нина Николаевна

    414-й в Эзотерике

    Не так давно. Но для нее это обернется очень большим разочарованием. Пока она ещё не попалась в сети мужчины полностью, но когда это случится ей придется испытать мощный и изощрённый психологический прессинг, которым мужчина будет наслаждаться.

    август 27, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    2 месяца примерно

    август 27, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в

    на постоянной основе чтоб как они были любовники ответ карт  отрицателен пара раз было но не более того

    август 27, 2022 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день, около  года примерно

    август 27, 2022 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    давно. Ещё до прихода в офис  у них были отношения.

    август 27, 2022 г.

    Мила-Светлана

    376-й в Эзотерике

    Секс есть давно, но это больше для удовольствия, а не для отношений. Он может ее обманывать и обещать то, что не собирается выполнять. Он скорее всего отец семейства. А она как развлечение

    август 27, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Было и прошло, длилось не долго (примерно около 6 мес). На данный момент между ними безразличие.

    август 27, 2022 г.

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Достаточно давняя симпатия у Юлии к Сергею, но все же больше безответная. Сергей старается девушек с работы держать на расстоянии и не подпускать близко в свою жизнь, а встречи вот такие как с Юлей они скорее разовые и без продолжения, ничего хорошего не несут в себе.

    август 27, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пол года полных есть., их связь.

    август 27, 2022 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
    У них недавно начались интимные отношения. В тёмное время суток последнее время встречаются.

    август 27, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Где то девять месяцев она ему нравиться и интим у них возможно есть ,,,

    август 27, 2022 г.

    Ушакова Ксения

    248-й в Эзотерике

    да, связь есть, причем долгая, выпала цифра 9, но выпили и карты Суд, Звезда,
    т.е. он ею восхищается, и не собирается отпускать. но он агрессор в отношениях, хочет,
    чтобы все было только по его. мужчина имеет союз, возможно брачный, помимо Юлии.
    и тихую заводь, т.е. спокойные семейные отношений, и рушить их не собирается.
    его все устраивает.

    август 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Маթия

    287-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда!
    Связь с ней длится уже с начала мая этого года, начало лета. Знаете как, она его как-то соблазнила и показала свое превосходство над ним, он обомлел от её характера, вот так связь длится до сих пор, не скажу я вам что влюблен в нее серьезно, ну так есть финансовые траты некие и живет с ней, но он все равно свободный, вроде как и жена у него есть, может уже и разошелся с ней, так как давно думал об этом. К вам Надежда не скажу, что всем прям пусто, вы ему изначально симпатизировали и вызывали другой интерес, чем вышло уже попозже, совсем не то, что было раньше, он в вас видел совсем другую и ставил цели тогда серьезные, хотел чтобы он для вас был глава, всем, хотел горы для вас свернуть.

    август 27, 2022 г.

    Emma Demir

    499-й в Эзотерике

    она почему то решила, что это выльется в отношения, но это ее роковая ошибка, влезать туда не стоило. у него привязанность совершенно к другой особе, причем поведением он от себя ее отталкивает. сам не знает, чего хочет. а спят они не так давно, свежая связь

    август 27, 2022 г.

    Liora Novak

    167-й в Эзотерике

    добрый день. Долго, то есть давно. Здесь девиз: «За всё нужно платить», вот она и платит за удобное место в жизни.

    август 27, 2022 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Полгода как уже

    август 27, 2022 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый день, Надежда. Показали, что у Сергея есть интимные отношения с Юлией уже на протяжении 3-4 месяцев минимум. Знают друг друга они очень давно.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 28, 2022 г.

    Маргарита Рёкк

    75-й в Эзотерике

    Серьёзных отношений  между ними не видно, страсть есть, есть интим на протяжении месяца просматривается. Но сердце Сергея пренадлежит другой женщине из его окружения.

    август 28, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Было пару раз и то по какой то причине не любя

    август 28, 2022 г.

    ͳина

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сделала расклад, обычно мои карты Ленорман не врут никогда, кто-то вам соврал на работе что они спят, он не любит Юлю свою секретаршу. Интима там нет и не было, быть не может. Чисто дружба на деловой основе, как взаимопомощь и поддержка в работе.

    август 28, 2022 г.

    Daihan

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Приблизительно с февраля месяца. Видно что отношения к Вам начало меняться с начала этого года. Он стал вести себя более отстраненно и в тот момент начинался роман.

    Всех Благ Вам!

    август 29, 2022 г.

    🕯️Марта

    468-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    С мая месяца. Юле захотелось свободы и внимания -это самое важное для нее, какой-то легкости в жизни, чтоб и мужчина был, но и не мешал,  не быть ему должной, её так устраивает., вот такие свободные отношения, замуж она за него не хочет, детей от него тоже. Когда-то связь прекратится, когда надоест им обеим. Сергей её может унижать, может как-то не очень хорошо обговориться о ней, таким вот способом чтоб её подчинить к себе еще больше и ближе.

    август 31, 2022 г.

    ꧁Марина꧂

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Года два уже!

    сентябрь 12, 2022 г.