Эзотерика

Решено

vip

работа и финансы - вопрос №487805

вкакой сфере я буду работать и наладиться ли с деньгами в 2013 году? светлана 19.11.1974

декабрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    ваше благополучие зависит от значимой особы мужского пола

    декабрь 7, 2012 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Выпавшая карта говорит, что наиболее подходящая для вас работа — работа в сфере отельного бизнеса, торговля, кафе, администратором, экскурсоводом в музее и пр. То есть, та работа, где вы будете в помещении, но будете отвечать за прием людей, показывать им что-то, рассказывать, провожать до определенного места.

    декабрь 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мадам Чара

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!

    В 2013 году Вас ждет работа в офисе.

    С деньгами у Вас положение наладится – поможет родственница.

    Исполнения всех Ваших желаний в 2013 году!

    Пожалуйста, поставьте оценку понравившемуся ответу.

    С уважением.

    декабрь 7, 2012 г.
  • Здравствуйте Светлана!

    У Вас деформирован и канал личной жизни, и канал получения дохода. Это связано с энергетическими нарушениями. В 2013 году Вы будете пробовать себя на нескольких предприятиях и видах деятельности, но закрепиться там не сможете.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    декабрь 7, 2012 г.