Эзотерика

Решено

Добрый день, уважаемые эксперты. Подскажите, что делать. Машина в ремонте уже больше двух месяцев, меняют в ней то одно, то другое, она как не ехала, так и не едет. Работа у мужа связана с машиной, - вопрос №4878286

уже срочно нужно нормальное средство передвижения. Хотим ее продать, за сколько предложат. Стоит ли так делать или продолжать дальше ремонтировать? Анастасия (27.09.1990), Максим (07.03.1989). Заранее спасибо!

август 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Кристина

    569-й в Эзотерике

    Добрый день.ответ карт продавать, и не жалеть об этом.будет покупка нового транспорта

    август 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    продавайте автомобиль

    август 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Иван Ланшаков

    461-й в

    Здравствуйте. Если есть знакомый человек, который занимается перекупом машин, то проконсультируйтесь у него

    август 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Продавайте, пока берут. Вы же получаете явные знаки, что машина для дальнейшей работы не пригодна.

    август 27, 2022 г.