Эзотерика

Решено

Развод или... - вопрос №487841

Эксперты!!! Помогите разобраться!!! Пожалуйста!!! У меня маленький ребенок на руках, муж мне изменил… я не знаю, что делать… доверия нет… Подскажите: есть ли будущее у нас… или мы разойдемся? Евгений 22.02.1988 г.Нижний Тагил и Лариса 06.03.1983 г.Ижевск

декабрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Для начала Вам нужно успокоиться и посмотреть на ситуацию не как жена, а как человек со стороны.

    Все совершают ошибки, кто-то большие, кто-то меньшие, и Ваш супруг не исключение. В данный момент у него внутри пустота не меньше Вашей, ведь он понимает всю сложность ситуации и всю вину за свой поступок.

    У него нет любви на стороне, его любовь в данный момент это  Вы и Ваш ребенок, и Ваш муж очень боится это потерять.

    Вам надо включить всю свою женскую мудрость, утихомирить свою гордыню и начать налаживать Ваш брак. Вам есть много над чем работать, по мимо его измены, и есть и в Вас вещи которые надо менять.

    Если Вы прислушаетесь к себе, отодвинув истерики и обиды, Вы поймете что Вас ждет счастливое будущее с мужем и ребенком, будущее в качестве крепкой семьи.

    Все зависит от Вас.

    декабрь 7, 2012 г.