Психология

Мой парень часто говорит о свадьбе, но когда мы подали заявление в ЗАГС, он чер... - вопрос №487844

Мой парень часто говорит о свадьбе, но когда мы подали заявление в ЗАГС, он через 2 дня отказался жениться. Сейчас он опять настаивает на свадьбе. Что делать?

Дополнение автора от декабрь 7, 2012 г., 14:13:12

Он сказал, что еще не готов. И боится ответственности. Но он слишком быстро изменил свое решение ( уже через неделю сказал что все-таки поженимся). А я теперь боюсь, что он снова откажется

Валентина декабрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте Валентина. Чем он мотивировал свой отказ в прошлый раз?

    Поговорите с ним откровенно, как взрослые люди, которые способны принимать на себя ответственность за свои решения. Возможно на тот момент у него были реальные причины, чтобы только отложить свадьбу.

    С ув. Александр.

    декабрь 7, 2012 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Валентина.

    Есть такой тип мужчин, когда завоевывают вас, вы лучше всех и вас бояться потерять, а как только завоевали, так ценность теряеться.Теперь вы хозяйка положения можете диктовать свои условия.Потяните, пусть почувствует то, что испытали вы при его отказе.Уверена, будет умолять вас согласиться… А вы не торопитесь сказать ДА.

    Мудрости вам.С уважением, Галина.

    декабрь 7, 2012 г.