Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли улучшение в мой жизни в 2023 году и какое? - вопрос №4878444

август 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Загадочный Моро ✅

    319-й в Эзотерике

    Будет совместная жизнь с девушкой которую вы уже знаете.Улучшение финансов, повышение в работе.

    август 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Pavel

    471-й в

    Здравствуйте. 23й год для вас судьбоносный. в следующем году вы найдете свою спутницу жизни, и будете с ней жить. Одиночеству придет конец.

    август 27, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    7кубков+4жезлов- да улучшение у вас будет. карты показывают что вас ожидает радость. гармония в лж, приятные хлопоты, будете думать о каком то важном событии в вашей жизни. это может быть и праздник у кого-то и брак и смена места жительства либо какое то мероприятие которое изменит вашу жизнь к лучшему. задуманное так же ваше осуществится.
    желаю удачи