Медицина

Беременность и прерванный половой акт - вопрос №487845

Здравствуйте! Мы с мужем вот уже два года используем в качестве метода контрацепции прерванный половой акт.практически каждый день, с перерывом в критические дни.Беременность ни разу не наступала, хотя процент здесь большой.Пока эта ситуация нас устраивает.В будущем планируем беременность.Может ли это как-то свидетельствовать о детородной функции мужчины и возможности иметь детей? Заранее благодарю!

декабрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Анастасия!

    Основываясь только на приведенных данных, никак нельзя оценить детородную функцию мужчины. Для этого существуют специальные методы диагностики: химической, биологической и инструментальной.

    Если есть еще вопросы — обращайтесь.

    Будьте здоровы!