Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день.1) Каково истинное отношение Яны к Роману (13.08.1989 гр.) и ее истинные намерения к нему ?2) Делала ли Яна САМА или заказывала на Романа магическое воздействие/какое ? 3) Яна сама маг? - вопрос №4878517

изображение из вопросаизображение из вопроса

август 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 23

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    У Яны к Роману симпатия. Магическое воздействие было. Через посредника.

    август 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Девушка, очень привязана к Роману. Всегда есть сомнения, что не нужна ему, или что то делает не так. Действительно, потерять его никак не хочет, и поэтому заказывала магические ритуалы, на привязку, сексуальную присуху. По глазам мужчины сразу видно магию, но девушка почему то не задумывается, что всякая магия, может привести к печальным последствиям. Сама не магичит. С ее стороны больше просматривается, как будто ее приворожил к Роману, но это такая любовь, и что тоже не есть хорошо. Эти отношения должны быть здравыми и честными.
    Всех благ Вам. Хорошего вечера

    август 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    184-й в Эзотерике

    правосудие влюбленные паж пент- да к сожалению Яна заказывала у мастера любовный ритуал на вас, сама она не маг, но она пыталась повлиять, платила за это деньги чтобы вас к себе привязать, у нее есть к вам влечение и она хочет серьезных отношений с вами. и даже ребенка готова родить от вас если нужно будет.

    август 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Несерьезная дама, не отвечающая за свои действа. К магии не имеет ни малейшего отношения, но побаловаться через других любит. Неудачный приворот, чтобы полюбоваться, насколько она хороша в Ваших глазах после насильного действия.

    август 27, 2022 г.

    Pavel

    471-й в

    Здравствуйте.
    Старается не думать о Романе, хочет оставить все в прошлом.  Сама Яна ничего не делала, но заказывала, сейчас это лежит как порча, разрушает жизнь Романа. А на Яне стоит защита

    август 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    дама боится потерять мужчину… ритуалы делала

    август 27, 2022 г.

    Tiana

    182-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    Берёт его внимание хитростью. Продуманная хитрость от неё идёт. Может устроить сюрприз, поворот событий. Она хочет изменить свою жизнь к лучшему и скрывает свои воинственные отношения в семье.
    Намерения так себе, пользы не принесут, те. магия была. Она сама умеет работать с тонкими энергиями. Это похоже на приворот — 2 кубков и на подавление воли.

    август 27, 2022 г.

    Юлия

    463-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сначала любовь Яны была искренней, настоящей, но потом она изменилась, ей захотелось лёгкой победы, и она была готова на любые безумства, чтобы добиться любимого, была в неадекватном, невротическом состоянии.

    август 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору
  • август 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Девушка сама обладает способностями, но не умело ими пользуется и безусловно была сделана привязка, но не удачно.Любит достигать своих целей любыми путями.Азарт, и достижение цели, этим он а и живёт.

    август 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Яна желает быть с вами и иметь общего ребёнка и как может борется, добивается этого ,,,

    август 27, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Хочет его заполучить. Не сама, заказывала у женщины. Сама не маг.
    На схождение дорог судьбы в одну.

    август 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    503-й в Эзотерике

    Доброго времени. Поначалу у Яны к Вам были дружеские чувства, потом это переросло в нечто большее, а как только Вы начали отвечать ей взаимностью, она охлодела. Вполне вероятно, что сделала магическую привязку, чтобы Вас к ней тянуло.

    август 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Нет Яна не маг, магия серьезное дело, требует многих знаний и умений. Она обращалась  к магу, чтобы тот сделал на  Романа любовный приворот привязку. Её нужно и можно снять огненным отливом воска, потому что у приворота есть обратная разрушительная сторона, которая постепенно скажется на здоровье Романа.

    август 27, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девушка не маг, и никаких магических воздействий с ее стороны не было. Она влюблена в молодого человека, но считает, что он не свободен.

    август 27, 2022 г.

    Ушакова Ксения

    248-й в Эзотерике

    она просто влюбилась в вас, хочет, чтобы вы начали действовать,
    вы думаете о сексуальных отношениях с ней.
    вы сможете найти какое-то компромиссное решение, которое устроит вас обоих.

    магом она не является, хотя может и иметь сильную интуицию,

    август 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в

    Здравствуйте! Есть сильное притяжение с ее стороны, хочет любовных отношений с Вами. Да, делала приворот сама. Сама занимается магией.

    август 27, 2022 г.

    Адриана

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Девушка практикует магию уже несколько лет. Несколько приворотов на Вас от неё.

    август 27, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сама ничего не может… ходила с вашим фото и ни раз, у вас сильный ангел-хранитель и магия вас не берет…

    август 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день. Яна изначально была настроена по отношению к Роману весьма искренне, но сейчас у нее в большей мере прослеживается желание решить свои проблемы за счет Романа. Желание решить свои проблемы и влиять на Романа достаточно большое, поэтому и обратилась за помощью к женщине, которая и навела какое-то негативное любовное воздействие.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 28, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любит. Ничего она не делала

    август 28, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    У неё сейчас обновлённые чувства к мужчине, мужчина будет неожиданные поступки совершать, но как б не старались быть вместе будущего у них нет

    август 28, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Не нужно выдумывать того, чего не было и нет, не дедала и не думала, в ее планы никак не входят отношения с Вами, у нее прекрасно налажена личная жизнь.