Эзотерика

Решено

vip

Во сне начала стройть лестницу. потом вижу и моя мама стала волосы випримлять но они снова стали вьющиеся. увидела барашка он что то кушал и смотрел на меня . и увидела снег местами. что означает сон? - вопрос №4878761

август 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна

    503-й в Эзотерике

    Доброго времени. Много хороших символов во сне, которые предвещают успех в делах, достижение поставленной цели, а также приятное знакомство.

    август 28, 2022 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть запутанная ситуация, близкие помогут решить вопрос(удача на вашей стороне

    август 28, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Строить лестницу — значит пытаться устроить свою жизнь, либо осуществить, какую-то, мечту. Мама, в этих делах — слабый помощник (как ни старалась выпрямить волосы, — они все равно оставались вьющимися). Барашек — это начало пути, а также верный молодой друг, который может помочь и поддержать, в осуществлении желаемого. Снег местами — это первые положительные перемены, которые в итоге приведу Вас к тому о чем мечтаете, в том числе и, хорошие виды на будущее. Добрых Снов!

    август 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к вестям

    август 28, 2022 г.