Юриспруденция

Вернуть фирму - Москва - вопрос №487889

Здравствуйте! У меня такая проблема: во время кризиса 2009г., связался с людьми и открыл фирму.Являюсь в ней гендиректором, в конечном итоге меня кинули, хотя я тоже вкладывался.На сегодняшний день в фирме рулят другие люди от моего имени, я лишь получаю штрафы, за всяческие нарушения их деятельности! Подскажите, могу ли я вернуть себе фирму, не имея ни печати, ни устава ит.д.СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

декабрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Васин

    39-й в Юриспруденции

    Могу помочь. Обращайтесь в личку.

    Тут самый главный вопрос кто учредитель, а не у кого печать и устав на руках.

    декабрь 7, 2012 г.