Эзотерика

Решено

Здравствуйте. 2 месяца работаю на новом месте, не складываются отношения с руководителем. Есть ли у меня возможность вернуться на старое место или уходить с нового и опять что-то искать? Вообще уже - вопрос №4878993

нет сил ни моральных, ни физических со всем этим бороться. С руководителем со старой работы помирились, нормально поговорили, но конкретного предложения вернуться так и не поступило. Чего ждать дальше?

Вопрос задан анонимно август 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Иван Ланшаков

    461-й в

    Здравствуйте. Порой чрезмерное сопротивление показывает, что Вы не на своем месте. Но, судя по Вашему описанию, и на прошлой работе были подобные проблемы. Возможно это кармический момент, который Вам нужно пройти, изменив себя к лучшему.

    август 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    На старое место уже не вернетесь.

    август 28, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Потом отношения сложатся. Не уходите.

    август 28, 2022 г.